Псевдогуманизм и его последствия …

Ситуация вчерашнего дня. Ожидание- реальность.

Ожидание.
«Домашняя кошка родила котят. Дадим детям разобраться с ситуацией, пусть пристраивают. Найдутся ведь добрые люди, котята- то красивые».

⛔Реальность.
«Добрых людей не нашлось. Из семи котят осталось пять. Где двое –не ясно, но у всех котят серьезное обезвоживание. Сильное расстройство желудка. Огромное количество блох. Истощение. Это последствия того, что они находились в условиях далеких от нормальных уже не первый день. Им предстоит лечение.»

Скажите, разве это может восприниматься как «их разобрали в добрые руки»?

✅Стерилизация позволяет остановить непрерывный рост количества бездомных животных. Это не просто слова, услышьте нас! Стерилизация – эффективный метод снижения численности бездомных животных. Эффективный тогда, когда его применяют!

✅Запрос на стерилизацию по программе ОСВ (отлов- стерилизация- возврат) – огромный. И если вы готовы поддержать нас в этом вопросе – мы готовы помочь этот процесс реализовать. В первую очередь стерилизовать – беременных животных. Мы призываем объединяться жителей районов и совместно принимать решение о стерилизации животных в ваших дворах. Объедините усилия и финансовые возможности! Стерилизуйте бездомных животных, а мы вас поддержим!

💰Помните, что беременных животных стерилизовать дороже. Дешевле, проще, лучше по всем параметрам, стерилизовать до момента, когда беременность уже наступила.

‼Обратите внимание! Мы готовы не принять животных в Фонд с последующим пристройством, а именно стерилизовать (при вашей финансовой поддержке) и отпустить на прежнее место обитания. Пока животные проходят период восстановления после стерилизации – мы будем показывать их фото на стене группы, разместим в альбоме, может быть, кому- то из них посчастливится стать домашним.

♻Дать шанс животным найти дом, не допуская их бесконтрольного размножения на улицах - гуманно.

Координаты для Вашей финансовой помощи:

Благотворительный фонд помощи животным "Горячая линия "Потеряшки"
ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г. ТЮМЕНЬ
р/с 40703810567100000495, БИК 047102651, к/с 30101810800000000651,
ИНН 7204133072, КПП 720301001, ОГРН 1097200000105
Назначение платежа: на уставные цели
Телефон Горячей линии: 94-55-66
Яндекс.Метрика