Знакомьтесь - Кенай! Нашел свой дом

Знакомьтесь! Этого пса зовут Кенай. Малыша нашли седьмого сентября на улице Грибоедова. Его сбила машина, вследствие чего у Кеная был сломан таз. Но пес не унывал.

Месяцы лечения, аппарат Илизарова, различные процедуры – все вытерпел Кенай! Далее аппарат ему сняли, но вот еще одна проблема. Он перестал наступать на лапу, точнее неправильно на неё наступал. Проставили два курса дорогостоящего лекарства, к сожалению и оно не смогло помочь Кенаю. Ветеринарный врач посоветовал сделать что-то вроде шины, прикладывать дощечку и привязывать, чтобы он правильно наступал на ногу. И вроде бы все казалось так мрачно и безнадежно, но результат достигнут.


Пес здоров и весел. В один прекрасный день он приглянулся одной семье, которая в последствии забрала его домой. Все были очень рады за Кеная, сам пес радовался, всем было хорошо... Через некоторое время новые хозяева пса позвонили на Горячую Линию и попросили забрать его обратно из-за того, что он воет, когда остается один. Они не захотели заниматься им, не считая это необходимым, либо у них были какие-то свои причины на это, но суть в том, что Кенай был предан. От него просто отказались.

И вот он снова в Фонде. Снова ищет хозяина. Он очень добрый, ласковый, в меру игривый, все-все понимает, уживается со всеми животными, в туалет приучен ходить на улицу. Но у всех же есть минусы? Минус Кеная заключался в том, что пес очень скучал и скулил, когда оставался один. Сейчас, спустя время, он уже совершенно спокойно может находится один дома, не причиняя никакого беспокойства соседям.

И ему нужен Хозяин, который будет заниматься собакой. Именно заниматься! Есть ли среди вас такой человек? Кенай очень надеется, что он есть! И он не унывает а просто ждет. Он снова ждет и верит в счастливый конец! Что однажды он будет лежать у камина, у телевизора, да и просто на коврике у дивана, а рядом с ним будет не просто человек, который предоставляет ему временный дом, а именно сам ХОЗЯИН! ХОЗЯИН! Где же ты? Он так верит в то, что ты найдешься.

Отдается по договору и за взнос в Фонд 500 рублей.

Алина Балдашова


Координаты для Вашей финансовой помощи:

Благотворительный фонд помощи животным "Горячая линия "Потеряшки"
ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г. ТЮМЕНЬ
р/с 40703810567100000495, БИК 047102651, к/с 30101810800000000651,
ИНН 7204133072, КПП 720301001, ОГРН 1097200000105
Назначение платежа: на уставные цели
Телефон Горячей линии: 94-55-66
Яндекс.Метрика