Мы приостанавливаем приём животных в Фонд

⚠Во-первых, передержки.
Найти передержку в разгар лета стало очень сложной задачей. Мы используем все шансы, все возможности, но тщетно. Даже здоровым животным мы ищем временный дом месяцами! Это не просто усложняет работу, это лишает нас возможности помогать животным совсем.

⚠Во-первых, финансовый вопрос.
Кажется, что самые дорогостоящие наши пациенты-животные с хроническими заболеваниями и травмы. Но это лишь малая часть, а основная - животные которые ждут хозяина! Некоторые годами. И их необходимо ежедневно кормить, ежегодно вакцинировать, а бывает что и показывать врачу.

Порой мы не можем закрыть сбор по несколько недель, а некоторые - несколько месяцев. Мы стараемся распределить информацию так, чтобы наша «стена» не стала сплошным «сбором», но 🤷‍♀сборы от этого не закрываются, а вопросы не решаются.

⚠Во-первых, нам нужны люди.
Вы не поверите, но у нас очень мало людей. Пару десятков девушек, которые занимаются махиной из 300 животных! Это огромная нагрузка. Моральная и физическая. Усыпить того, за чью жизнь боролся несколько недель и потом разгрузить 120 кг корма? Умеем, практикуем. Но у нас есть семьи, работа, личная жизнь и просто желание прогуляться с друзьями, пообщаться со своими детьми.

📊И нет, это не опечатка. Все три пункта-первые и они не взаимозаменяемые, к нашему сожалению. Нельзя помочь без волонтеров-кураторов, без материальной поддержки и передержек. Возможно, кто-то так умеет. Тогда делитесь тайным знанием и научите и нас тоже)

❗Таким образом, сейчас мы сконцентрируемся на лечении тех кто болеет, поиске дома, передержек, закрытии сборов и приглашаем к этому процессу тех, кто готов быть волонтером на постоянной основе.

✅Если вы готовы взять животное на передержку-скорее пишите в группу.

✅Если вы хотите быть волонтером и активно включаться в ежедневный процесс, а не время от времени,пишите любому куратору.

✅Если вы готовы помочь с закрытием сборов, реквизиты есть на сайте и есть в нашей группе в ВК.

🆘Кроме этих сборов, совсем скоро будут и другие, тоже на большие суммы. Они будут появляться постепенно, ведь мы уже сейчас лечим тех, кто находится под опекой Фонда. И эти обязательства мы с себя не снимаем.

P.S. И вот ещё, мы предлагаем сделать этот месяц - периодом приветов из дома.

Нас бодрят, настраивают на позитивный лад и вдохновляют фото бывших подопечных. Присылайте пожалуйста! Это для поднятия боевого духа, так сказать)))

На этой оптимистичной ноте, мы повторимся.

Приём животных в Фонд - закрыт до конца августа⛔!

Координаты для Вашей финансовой помощи:

Благотворительный фонд помощи животным "Горячая линия "Потеряшки"
ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г. ТЮМЕНЬ
р/с 40703810567100000495, БИК 047102651, к/с 30101810800000000651,
ИНН 7204133072, КПП 720301001, ОГРН 1097200000105
Назначение платежа: на уставные цели
Телефон Горячей линии: 94-55-66
Яндекс.Метрика