Итоги новогодней акции "Потеряшек" в ТЦ "Лента"

В предпоследние выходные уходящего года Благотворительным фондом помощи животным «Горячая линия Потеряшки» совместно с гипермаркетом «Лента» проведена беспрецендентная акция по сбору необходимых вещей и денежных средств для подопечных фонда.

В течении четырех дней, с 12.00 до 20.00 (17-18 и 24-25 декабря) каждый покупатель на входе в гипермаркет может получить у волонтеров фонда листовку со списком подарков, которые хотели бы получить наши кошки и собаки на Новый год.
Также очень многие жители города помогали денежными средствами.

Волонтеры Фонда предоставляли покупателям консультации по вопросам содержания домашних животных, стерилизации, кормлению, раздавали листовки, газеты и каталоги с животными на пристройство.

За время проведения акции собрано 25098 рублей и 63 копейки. Наши животные получили подарки в виде наполнителей в туалет, кормов, мисок, лотков, мисок, поводков, одноразовых пеленок и много другого.

Благотворительный фонд помощи животным «Горячая линия Потеряшки» выражает огромную благодарность всем жителям нашего города, которые даже в предновогодней суете не остались равнодушными к проблеме бездомных животных!

Также хочется сказать спасибо всем участникам акции – волонтерам фонда!

В первую очередь благодарим Екатерину Криволапову за организацию всего мероприятия, Евгению Здорнову за то, что всегда незримо была с нами и всегда на связи.

Большое спасибо Лукьяненко Алене, Бондарчук Юле, Переваловой Любе, Михайловой Жене, Клюкиной Оле, Капрановой Маше, Страбыкиной Ксении, Овсянкиной Лене и Насте Golden, Пыжовой Даше, Фархутдиновой Лиляне, Слободчук Ане, Новопашиной Ирине – за неоценимую помощь в раздаче листовок, работу с покупателями, консультации с особо непонятливыми и безграничное терпение! Вы большие молодцы! Благодаря Вашим усилиям у нас минимум Вискаса и максимум полезных покупок!

Качур Марине – за разъяснительные беседы с покупателями! Алине Балдашовой – за то, что она была все дни, помогала во всем, была в курсе всех событий!

Копытовой Элине и Муравьевой Екатерине (самым маленьким нашим помощникам) за самоотверженную помощь в раздаче листовок 25 декабря! Девочки практически не отдыхая, помогали до пяти часов!

Коробейниковой Юлии – за то, что она умеет уговорить любого отказаться от вискаса и кастрировать кота!

Митрофановой Надежде – за помощь в подготовке листовок и участии в акции! Оле Донис за то, что пришла помочь и поддержать! Маше Егоровой – за то, что поддерживала девчонок и помогала во всем!

Отдельно хочется поблагодарить супругов наших девочек и тех волонтеров, которые помогали увезти покупки из ленты, за терпение и понимание!

Еще раз всем спасибо! Без вас эта акция просто бы не состоялась!

Координаты для Вашей финансовой помощи:

Благотворительный фонд помощи животным "Горячая линия "Потеряшки"
ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г. ТЮМЕНЬ
р/с 40703810567100000495, БИК 047102651, к/с 30101810800000000651,
ИНН 7204133072, КПП 720301001, ОГРН 1097200000105
Назначение платежа: на уставные цели
Телефон Горячей линии: 94-55-66
Яндекс.Метрика