Собачье сердце

Я – собака. Я самый обычный дворовый пес из тех, кого вы видите на улицах, из тех мимо кого вы проходите, кто с безразличием, кто с сочувствием, но все же проходите мимо. Я ничем не отличаюсь от других. Я точно также живу и выживаю, голодаю, мерзну и страдаю… и верю в лучшую участь.

Я родился под заброшенным гаражом. Нас было четверо щенков. Мать заботилась о нас, отдавала всю себя ради нашего нет, не благополучия, ради просто возможности выжить. Она приходила к нам каждый день: кормила и ласково вылизывала нам бока. Казалось, так будет всегда. Но однажды она не вернулась. Мы ждали и надеялись, но судьба распорядилась иначе. Я вылез из нашего логова первым. Мир вокруг был чужим – шумным, быстрым и враждебным. Но ради своей матери я выжил. Я кормился у мусорных баков, пил из лужи; я голодал, я редко спокойно спал… Я скитался по улицам, а люди только гнали меня прочь и кидали в меня камни. Я думал, там, где я живу, всегда будет тепло, но вот стало холодать день за днем. Ветер пронизывал меня до костей, снег обжигал лапы, есть и пить было нечего. Пришла моя первая зима. Говорят, пережил первую зиму – считай, повезло! Значит, ты способен выжить на улице без крыши над головой. И я справился! Я выжил.

Но в один день все переменилось. Я сотни раз перебегал дороги. От этих жутких железных коробок лучше держаться подальше – это знает каждая собака! И я всегда был быстр и внимателен. Но не в этот раз. Я не успел добежать – резкий удар откинул меня на обочину. В глазах темнота, в лапах острая боль. Вот она моя смерть, подумал я, вот мой конец. Собаке – собачья смерть – так говорят… И тут случилось самое невероятное что я мог только представить. Я почувствовал прикосновение человеческой руки. «Живой!» - донеслось до меня. «Алло! Это Потеряшки? Здесь сбитая собака, взрослый кобель. Ему надо срочно помочь!» В душе зародилась надежда! Не знаю, сколько прошло времени, когда я очнулся и мог понять, что происходит. Я был в железной коробке! Не могу поверить – моя голова на коленях у человека! «Потерпи немного малыш! Скоро будет легче… Алло! Все в порядке, мы едем к ветеринару, срочно нужна передержка, иначе он едет в один конец». Нет-нет-нет! Только минуту назад надежда согревала сердце и давала сил держаться – а сейчас ее могут отнять!? Нет! Я не хочу в один конец, помогите мне, я жить хочу!!!

Видимо, я родился счастливчиком. После укола ветеринара я очнулся на теплом балконе в жилище человека. Я был счастлив! Я заново родился. До сих пор я терпел от людей лишь жестокость и безразличие, но милосердные люди существуют. Они спасли меня от верной мучительной смерти, они вылечили меня и приютили в своем доме. Через пару месяцев из меня вытащили все железные штыри, все кости срослись. Я ждал только одного – своего настоящего хозяина. Я буду ему лучшим другом и защитником, я буду бесконечно благодарен ему! И пусть я – собака. Пусть я самый обычный дворовый пес – я умею, я могу быть другом! И я буду предан хозяину всем своим собачьим сердцем. Лесбийский секс волосатых женщин нравится не только лесбиянкам, но и большинству мужчин, как ни странно. https://мохнатка.com позаботились о вас и создали специальную рубрику волосатые лесби . Сексуальные девушки и женщины страстно трахаются и вылизывают мохнатые киски друг дружке и к вашему удовольствию.


За лето 2012 года поступило более десяти собак, пострадавших от столкновения с автомобилем. Характер травм – ушибы, в т.ч. легких и др. внутренних органов; переломы таза, конечностей, лучевой кости, позвоночника, травма глаза, внутреннее кровотечение, компрессия спинного мозга, паралич лучевого нерва. Усыпили семерых (опухоль, у пятерых был задет позвоночник, один был восьмилетний с сотрясением).

В настоящее время ждут своих хозяев 30 собак, найденных с различными травмами, среди них:
184НС Кобель Боб (Хнык). 2 года. Найден 17.02.2011 г. в ГК Холод", ул. 30 лет победы, 27. Были сломаны 3 лапы. Сейчас здоров и весел. Кастрирован. Ласковый, послушный, ладит с другими животными.

1939НС Кобель Рено Дастер, 1,5 года. Найден 09.02.2012 г. во втором Заречном микрорайоне. Была сломана задняя лапа. Кастрирован.

330НС Сука Лэни, около 2 лет. 23.09.2011 г. была сбита возле ТЦ "Турана" (ул. Ямская, 77). Были сломаны задняя лапа и таз. Стерилизована. Размер средний. Спокойная. Недоверчива к людям.

909НС Сука Сандера, до 1 года. Найдена 04.02.2012 г. на ул. Коммунаров, 9. Была сломана задняя лапа и таз. Стерилизована. Ласковая, добрая.

2777НС Сука Соль. Найдена 21.07.2012 г. в Плеханово. Ампутирована лапа. Стерилизована. Ласковая, добрая.

1864НС Сука Ярина, метис лайки, 10 мес. Была сбита машиной 22.01.2012 на ул. Энергетиков, 55а. Получила множественные переломы обеих задних лап. Стерилизована. Будет крупной.

Все животные отдаются по договору и за взнос в Фонд в размере 500 руб. Если Вы хотите взять кого-либо из них звоните 94-55-66.

Надежда Романова, Алина Балдашова

P.S. Все собаки нашли своих хозяев.

Координаты для Вашей финансовой помощи:

Благотворительный фонд помощи животным "Горячая линия "Потеряшки"
ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г. ТЮМЕНЬ
р/с 40703810567100000495, БИК 047102651, к/с 30101810800000000651,
ИНН 7204133072, КПП 720301001, ОГРН 1097200000105
Назначение платежа: на уставные цели
Телефон Горячей линии: 94-55-66
Яндекс.Метрика