История кошки Хамсы. Нашла свой дом

С кошками всякое бывает:
ведь некоторые люди считают их законной добычей
для любой жестокости.
Джеймс Хэрриот. «Кошачьи истории»

История кошки Хамсы – пример как неслыханной жестокости, так и невероятной человеческой доброты.

В ветхом, заброшенном доме умирала кошка. Она была истощена и сильно избита. Ничто уже не предвещало простой дворовой кошке земного счастья. Ей хотелось любви, заботы, она мечтала о добром хозяине. Возможно, к тому человеку (или людям – того нам уже никогда не узнать), она подошла и начала мурчать тихую кошачью песню о доме и тепле, о мягкой подстилке и человеческих руках, которые умеют так ласково чесать за ушком… Но руки тех людей не оправдали ее доверия. И вот, сидит она, напуганная своим состоянием, совершенно не понимая, - что с ней происходит?

Но, к счастью, заброшенный дом не стал финальным аккордом истории этого четвероногого существа. Нашлись добрые люди, которые не смогли пройти мимо чужого горя! Ее спасли. И назвали Хамсой как древний защитный амулет или оберег. С того момента начался долгий процесс восстановления. Наша строительная фирма предлагает строительство домов из бруса. Подробнее lesstroy76.ru/brus/ .

Благодаря любви и заботе координация восстановилась. Однако до сих пор Хамса боится резких движений и громких звуков. Выяснилось, что кошка уже не молода, ей не менее пяти лет. Но, однако, под действием человеческой заботы и ласки животное преобразилось! Несмотря на перенесенные беды, она осталась чуткой и ласковой, продолжает верить людям и ждать своего счастья!

Хамса очень ждет своего хозяина! Из-за перенесенных бед ей не желательно было бы попасть в дом с маленькими детьми или другими животными. Хамсе нужен добрый и внимательный хозяин, который сможет окружить ее лаской и заботой и с пониманием отнестись к особенностям характера кошки, перенесшей такие испытания. Подойдет семья без детей, где царят мир и спокойствие. Либо одинокий человек, который отнесется к Хамсе с уважением и создаст ей все условия для комфортной и счастливой жизни без стрессов.

Эта милая кошечка пережила многое... Попробуйте заглянуть ей в глаза и хоть на минуту представить все эти ужасы! Она сумела выжить, сумела сохранить любовь к людям, сумела все простить. Она готова дарить тепло, нежность и ласку добрым, родным человеческим рукам. Она готова разделить Ваше одиночество и сделать Вашу душу еще добрее, а жизнь – счастливее.

Идти к животным - это все равно, что возвращаться домой. Эрнст Хайне

Анастасия Ющенко

Координаты для Вашей финансовой помощи:

Благотворительный фонд помощи животным "Горячая линия "Потеряшки"
ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г. ТЮМЕНЬ
р/с 40703810567100000495, БИК 047102651, к/с 30101810800000000651,
ИНН 7204133072, КПП 720301001, ОГРН 1097200000105
Назначение платежа: на уставные цели
Телефон Горячей линии: 94-55-66
Яндекс.Метрика